Пятница, 26.04.2024, 09:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » www.deltacss.clan.su » Флудилка » все что не по чату все сюда.=) (оживляем сайт)
все что не по чату все сюда.=)
jobДата: Суббота, 25.12.2010, 21:27 | Сообщение # 1
Mega-Flooder
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 73
Статус: Offline
ну что начнем флудить? пишем токо по теме. кто напишет не по теме бан=)
пишем все что взбредет в голову=)

Добавлено (25.12.2010, 21:27)
---------------------------------------------
о поржите над доменами:
www.eblan.com - поисковая система по хайтек. Самое смешное, что этот же сайт откликается на домен posral.net.

www.eblo.org - сайт образовательной организации EBLO, миссия которой состоит в том, чтобы улучшить жизнь испаноговорящей молодежи и ее семей через культурные программы.

www.ebay.com - известный интернет-аукцион с самоуверенным слоганом «Независимо от того, что это, вы можете получить это здесь».

www.manda.com - визитная карточка веб-разработчиков, которые обещают «осуществить максимальную гибкость в развитии ваших веб-страниц».

www.sral.com - просто поисковик. Из той же оперы - выставленный на продажу каталог www.kakun.com и веб-портал www.parasha.com. Информация и отхожие места всегда были связаны...

www.kala.net - KERALA ARTS&LITERARY ASSOCIATION. Проще говоря, у литераторов и художников запор. Скорее всего, творческий.

www.kaka.com - свободные для скачивания музыка, видео и флэш-игрушки. И совсем не кака. Но японцев не понять.

www.zaSOS.com - многолетнее собрание случайного материала и идей, которые не получается осуществить из-за отсутствия времени. «Не связывайте zasos с российским сленговым названием для штуковины, поцелуями с языком или кафе во Львове... Но zaSOS ссылается на ресурсы, которые некоторые могут найти нежелательными (ВЫ БЫЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ!). Я надеюсь, что Вы найдете то, что Вы ищете. Приятного серфинга!»

www.sosun.com - сайт компании, официально занимающейся усовершенствованием сельского хозяйства.

www.piz.de - страничка немецкой стоматологической клиники.

www.poher.com - организация туристических поездок. Очевидно, больше ничего этих ребят не волнует.

www.jopa.com - компания занимается архитектурным и ландшафтным дизайном.

www.pisuk.com - а это уже дизайн мебели.

www.jopa.net - организация, обеспечивающая финансовую поддержку неимущих женщин на юге Индии.

www.minet.net - французская компания, занимающаяся... нет, даже не саперными работами, а телекоммуникациями.

www.nasrat.com - выбор путешествия на свой вкус. Отношение к клиентам выражают очень лаконично.

www.mocha.com - нечто связанное с поиском людей...

www.dermo.com - фабрика по разработке чистящих средств и предметов гигиены.

www.kal.com - ресурс компании, специализирующейся на усовершенствовании системы самообслуживания. Последнее достижение KAL’ а - модернизация старого торгового автомата.

www.nesral.com - на сайте с таким живописным названием некий Майк Ларсен продает какой-то хлам.

www.suka.com - искусство силовой медитации. Подробности - по электронной почте.

www.mozgov.net - когда-то сайт хостинг-провайдера. Предположительно обанкротившегося.

www.gamna.net - лицензионный мобильный нотариус Лос-Анджелеса и ближайших округов.

www.epidor.com - трансмиссии, амортизаторы и прочие механизмы для автомобилей.

www.sosi.net - типа продают компьютеры.

www.chmo.com - а эти специализируются на ноутбуках и КПК.

www.nah.com - североамериканское абы-что, которое является наиболее быстро растущим поставщиком металлических порошков на основе железа, идеально подходящих для трения, сварки, пайки твердым припоем, теплового покрытия и мягких магнитных соединений.

www.durak.com.tr - «главная нить в мире текстиля».

www.zalupa.com - поисковик по кино и музыке.

www.lobok.gr - сайт греческого кафе-бара.

www.anus.com - американское сборище нигилистов и андеграундщиков со своей философией.


 
stalkerДата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:22 | Сообщение # 2
Высокодолжностное лицО
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 85
Статус: Offline
боты biggrin .Сross удали из раздела -наш клан- всю лишнюю хрень ,так так много всяковго г*вна biggrin

Добавлено (26.12.2010, 10:16)
---------------------------------------------
У меня 126 достижений.все оружия прокачены все залоги.почти все бомбы. у кого сколько ?? тока чесно а не без проги как кросс))

Добавлено (26.12.2010, 10:22)
---------------------------------------------

XDXD досмотрите до конца

Сообщение отредактировал stalker - Воскресенье, 26.12.2010, 09:54
 
jobДата: Воскресенье, 26.12.2010, 12:47 | Сообщение # 3
Mega-Flooder
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 73
Статус: Offline
у меня 73 достижения из 145=)) а кстати я даж не знаю че за прога мож ко поделится?

Добавлено (26.12.2010, 12:47)
---------------------------------------------
кстати мож кому нада спреи ща скачиваю могу поелиться анимированые


 
stalkerДата: Воскресенье, 26.12.2010, 12:51 | Сообщение # 4
Высокодолжностное лицО
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote (job)
кстати мож кому нада спреи ща скачиваю могу поелиться анимированые

какой сперй? клана ?
 
jobДата: Воскресенье, 26.12.2010, 12:59 | Сообщение # 5
Mega-Flooder
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 73
Статус: Offline
да не просто пак аним спреев. вот ща думаю что мона сделать в аним спреи клана...

Добавлено (26.12.2010, 12:59)
---------------------------------------------
есть какиенить предложения?


 
stalkerДата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:05 | Сообщение # 6
Высокодолжностное лицО
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 85
Статус: Offline
не)) 0 мыслей))
го в ксс XD достижение по мутим
 
DIYESTOДата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:25 | Сообщение # 7
User
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
ПыЩ - ПыЩ ТрОлОлО - Я ВоДиТеЛь ЕлО)

 
Форум » www.deltacss.clan.su » Флудилка » все что не по чату все сюда.=) (оживляем сайт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024