Пятница, 29.03.2024, 18:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Slipknot1  
Форум » www.deltacss.clan.su » Наш клан » Объявление Соклановцам
Объявление Соклановцам
Nickname123Дата: Суббота, 07.08.2010, 12:18 | Сообщение # 1
Adm!n!strator
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Репутация: 86
Статус: Offline
В связи с тем, что многие активные соклановцы разъехались на лето (сталкер, бофно и т.д.), а также в связи с тем, что с мая месяца наш паблик-сервер остановлен из-за глобального обновления стим, наш клан вынужденно неактивен до сентября 2010 г. В сентябре планируется снова начать активность, а именно - проводить командные тактические тренировки с целью возможности играть 5 х 5, запустить нон-стим паблик сервер (для начала на 20 слотов), возобновить творческую работу клана. Набор в клан теперь будет проводиться преимущественно не с паблик-серверов, а с лиги, чтобы клан стал более профессиональным в игре. Планируется создать на лиге пару команд 3 х 3 и 2 х 2 с перспективой создания команд 5 х 5.
 
jobДата: Суббота, 07.08.2010, 13:03 | Сообщение # 2
Mega-Flooder
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 73
Статус: Offline
кросер сорь но все твои планы гавно и ничего не ыполняется собирался допустим ты делать постоянные тренировки, ничего не получилось

 
Nickname123Дата: Суббота, 07.08.2010, 15:07 | Сообщение # 3
Adm!n!strator
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Репутация: 86
Статус: Offline
job, не нравятся, уходи, не выполняются потому что сейчас ЛЕТО, все разъехались кто куда
 
SeleXДата: Суббота, 07.08.2010, 15:39 | Сообщение # 4
Evil-о Да Злооо
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 98
Статус: Offline
Crosser, Были многие люди которые так стримяться играть хорошо а в сети пол клана я , Slipknot ,Stim , Dumbass ,Joker , Guf , и т.д ! Это ты дремлеш как хороший лидер я тебе еще раз говорю прислушивайся другие мнения, а не только свои это тебе совет на всю жизнь, а то тебе будет сложно в жизни


 
DIYESTOДата: Суббота, 07.08.2010, 20:08 | Сообщение # 5
User
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Эээ про меня забыли я тоже всегда в сети)))

 
Slipknot1Дата: Суббота, 07.08.2010, 20:25 | Сообщение # 6
Killer
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote
Планируется создать на лиге пару команд 3 х 3 и 2 х 2 с перспективой создания команд 5 х 5.

Где мы народ возмем чтобы хорошо играть, если хочешь чтобы мы на лиге играли, лучше сразу приглашать про с апофига, играть без паблика, желательно каждый день миксы проводить


КОГО ПРИНЯЛ В КЛАН, СТАВЬТЕ ПЛЮС В РЕПУТАЦИЮ=)))))))))
 
Nickname123Дата: Суббота, 07.08.2010, 22:57 | Сообщение # 7
Adm!n!strator
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Репутация: 86
Статус: Offline
Slipknot1, ты прав
 
Nickname123Дата: Суббота, 07.08.2010, 23:01 | Сообщение # 8
Adm!n!strator
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Репутация: 86
Статус: Offline
SeleX, я не дремлю, я каждый день устраиваю себе тренировки на лиге, я также и вам говорил, чтобы и вы там играли, но нет, вам надо поиграть на пабликах, или что еще хуже в другие игры. Надо сначала учиться самим играть 1х1, а потом уже в командной игре. В сентябре будем устраивать настоящие тренировки, только захотите ли вы тренироваться. На лиге самое ругательная фраза это: "Иди играй на паблике!". Там всех кто круто играл на пабликах, бьют почти в ноль. Будем тренироваться по-настоящему, но в сентябре, и не на пабликах.
 
jobДата: Суббота, 07.08.2010, 23:14 | Сообщение # 9
Mega-Flooder
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 73
Статус: Offline
кросер а если ту не заметил то я и так ушел из клана, и тем более, парни сори еси что но большая половинна клана школьники и они ща на каникулах и в школьное время им как раз и некогда будет тренероваться, а сечас они допустим хотят потренироваться, и еще скажу ты сллишком настойчивый человек, и делаешь все по своему возможно именно по этому сейчас в кдане осталось из 22 человек всего 12

 
Nickname123Дата: Суббота, 07.08.2010, 23:28 | Сообщение # 10
Adm!n!strator
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Репутация: 86
Статус: Offline
job, я тоже школьник, но у меня во время учебного года почти всегда найдется время для клана, сейчас я играю на лиге за золотой кубок по AWP-Single, на него уходит очень много времени, чтобы отстоять своё место я играю по 12 матчей в день. Почему бы и тебе там не поиграть? Еще раз повторюсь, я вам не раз уже говорил насчет того, чтобы вы начинали играть на лиге, совершенствовали свои способности в игре 1х1, только после этого надо учиться играть в командной игре, но я вижу тебе это не надо. Это твой выбор.
 
jobДата: Суббота, 07.08.2010, 23:35 | Сообщение # 11
Mega-Flooder
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 73
Статус: Offline
мне эта лига н***й не сдалась я там не собираюсь играть

 
Nickname123Дата: Суббота, 07.08.2010, 23:50 | Сообщение # 12
Adm!n!strator
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Репутация: 86
Статус: Offline
Кстати, я не злопамятный, мне клан дорог, он у нас старый, мы его все вместе создавали, я ценю всех кто есть и кто раньше был в клане, так что если вы решите вернуться назад, то я буду только рад этому. Это касается Эвила, Стима, да и всех остальных, кто не уходил из-за предательства. Конечно я тоже виноват, Эвил прав, но меня тоже можно понять, т.к. клан создавался для того чтобы уметь побеждать, а также для творческих людей, потому что творческие люди это элита общества, которое развивается за счет них, все остальные - мясо. Мне жаль терять таких людей, я понимаю что для них игра непервостепенна, но в то же время хочется чтобы клан вырвался в лидеры, как я вырвался на AWP. Так что если что, жду назад. Я очень ценю интеллегентность и порядочность Эвила, Слипкнота, верность Джоба, его талант, жаль что он ушел, но дорога назад для таких людей будет всегда открыта, даже если он и не будет играть на лиге.
 
jobДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:03 | Сообщение # 13
Mega-Flooder
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 73
Статус: Offline
"Продолжай играть на халявных пабликах, на них ты ничему не научишься, ты и так не научился"я уверен ты тож начинал с пабликов, и выработал свой скил на паблик а доработал на лиге , такчто все начинают с низов точней с пабликов



Сообщение отредактировал job - Воскресенье, 08.08.2010, 00:05
 
Dumbass(rus)Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:17 | Сообщение # 14
Cyber-User
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 63
Статус: Offline
А про мя ваще позабыли, кенни а ты просто иногда прислушивайся к людям, и делай уступки, я собственно поэт и захотел уйти, ты так и не поставил скин гоуста как админский на паблик dry

Добавлено (08.08.2010, 00:14)
---------------------------------------------
и ты никогда не прислушивался к предложений ребят, собственно поэтому многие и уходили, а то что хочешь воспитать профи из кучи мясо это правильно но надо уметь их воспитывать, ты делаешь примерно так, даёшь младенцу азбуку и говоришь учи, и как ты понимаешь младенец хрен что сделает, учись теории "кнут и пряник" тода может и получится собрать профи, вон люклюид был про, и куда он делся? ушёл потомучто детский сад был

Добавлено (08.08.2010, 00:17)
---------------------------------------------
надо давать какойнибудь стимул для игр на лиге, там скилл поднять достаточно трудно одному, нужно хотяб 1на1 тренироваться, один бегает другой по нему из авп палит например, так и нацчатся хорошо с авп играть, и так же с остальным оружие, нужно к каждому свой подход искать и развивать



 
SeleXДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:18 | Сообщение # 15
Evil-о Да Злооо
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 98
Статус: Offline
знаете что я вам посоветую бросте интернет игры кс и ксс хватит вам дрочить целыми днями забейте на это в жизни она вам нахер не пригодиться лучше идите и начинайте как я делами заниматься деньги зарабатывать , учиться , веть знания это все а клан развалиться полюбому так как Петя выростет и сам все поймет какой он бред держал веть лето парни идите девушку себе завидите не растите жирными людьми про которых будут говорить и стебать типо живет в макдаке и т.д


 
Dumbass(rus)Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:20 | Сообщение # 16
Cyber-User
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 63
Статус: Offline
SeleX, собственно так со мной и джобом щас и происходит, я лично на веб-дизайнера учится пойду, и джоб со мною, а кенни ещё не понял что жизнь это не вечная игра


 
jobДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:21 | Сообщение # 17
Mega-Flooder
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 73
Статус: Offline
хех поддерживаю евила

 
Dumbass(rus)Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:22 | Сообщение # 18
Cyber-User
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 63
Статус: Offline
кен будет тебе лет эдак 15 обдумаешь будушее своё и я уверен в том будушем дельты уже не будет


 
SeleXДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:22 | Сообщение # 19
Evil-о Да Злооо
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 98
Статус: Offline
Ну даже играть играйте на здоровье это только моё мнение ваш выбор прислушиться или нет но всё-же но всё таки делами нужно заниматься и деньги зарабатывать привыкать уже к взрослой жизни а на клан да хер с кланом понимаю Lan клан вот это да а клан в инете нет приспективы !


 
jobДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:22 | Сообщение # 20
Mega-Flooder
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 73
Статус: Offline
думбас епть со мной этого не происходит так как я не задрот и не сижу дома все каникулы я хоть и месяц но встречлся с девушкой

 
Dumbass(rus)Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:24 | Сообщение # 21
Cyber-User
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 63
Статус: Offline
зато я если уж встречу то единстенную и навсегда biggrin biggrin biggrin biggrin


 
SeleXДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:25 | Сообщение # 22
Evil-о Да Злооо
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 98
Статус: Offline
Да дрочите в игры на здоровье только спортом надо заниматься и хоть какуюту технику осваивать а то тупо дрочеры фотошопные и все а зароботать не заработаеш потомучто помимо фш надо знать людей и другие комп технологии !


 
Dumbass(rus)Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:26 | Сообщение # 23
Cyber-User
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 63
Статус: Offline
SeleX, а кто в игры ща задрачивается? ну из нас джобом, мы щас более полезными делами занимаемся, ну я лично и не ток фотошопом, щас вот спортом занялся


 
SeleXДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:27 | Сообщение # 24
Evil-о Да Злооо
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 98
Статус: Offline
Хоть проекты чтоли свои сделайте хоть неудачные зато опыт потом можно и круче апофига сделать к примеру я с сентября начну делать свой игровой проект сайт форум так как у меня добуя знаний в башке и люди есть хорошие которые знают и побольше моего


 
jobДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:28 | Сообщение # 25
Mega-Flooder
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 73
Статус: Offline
блин парни чет мы немного от темы съехали вам так не кажется

 
SeleXДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:29 | Сообщение # 26
Evil-о Да Злооо
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 98
Статус: Offline
вот учитесь у этого парнишки http://vkontakte.ru/turnikman он сам выбрался из нещиты родителей и теперь открыл новое исскуство турникмена посмотрите уроки и попробеуйте хоть чтонибуть сделать!


 
Dumbass(rus)Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:29 | Сообщение # 27
Cyber-User
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 63
Статус: Offline
happy




Сообщение отредактировал Dumbass(rus) - Воскресенье, 08.08.2010, 01:05
 
SeleXДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:29 | Сообщение # 28
Evil-о Да Злооо
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 98
Статус: Offline
DIYESTO, бля я угараю сижу


 
jobДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:30 | Сообщение # 29
Mega-Flooder
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 73
Статус: Offline
хд я тож

 
Dumbass(rus)Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:34 | Сообщение # 30
Cyber-User
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 63
Статус: Offline
happy happy happy




Сообщение отредактировал Dumbass(rus) - Воскресенье, 08.08.2010, 01:05
 
Dumbass(rus)Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:36 | Сообщение # 31
Cyber-User
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 63
Статус: Offline
так все люди вы палку перегнули, это черезчур уже


 
Nickname123Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 10:32 | Сообщение # 32
Adm!n!strator
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Репутация: 86
Статус: Offline
В общем я всё написал, закрываю тему.
 
Форум » www.deltacss.clan.su » Наш клан » Объявление Соклановцам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024