Четверг, 25.04.2024, 23:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Slipknot1  
Форум » www.deltacss.clan.su » Наш клан » Предлогаю!!!
Предлогаю!!!
VirClarusДата: Понедельник, 28.06.2010, 01:01 | Сообщение # 1
User
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот после работы заглядываю в интернет и вот что предлогаю:
Предлогаю нашему всемогучему клану DELTA перейти на 1.6
Я тоже буду играть после лета. И предлогаю немного переименоваться.
Пример:
Delta Crosser
Delta Vitumn u5
Delta CnapTak
и т.д и т.п
Почему переименование? Мой ответ:
всякие []*()$#$ и т.д и т.п это не профессионально.Я думаю что дельта будет развиваться и пока непоздно и нас особо незнают,пусть знают профессиональную подпись. и еще к этому. Большие буквы совсем не модно. должно быть чтото по**8й на название т.е малеькими но в тоже время и красиво.
Посмотрите название топ тим.
fnatic
Virtus
A-Gaming и т.д и т.п
В общем крос и замы решайте. я всеголишь предложил
 
SeleXДата: Понедельник, 28.06.2010, 07:36 | Сообщение # 2
Evil-о Да Злооо
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 98
Статус: Offline
VirClarus, Клан по Cs:source останеться ! Просто будет новый клан Дельта в CS 1.6!
P.S. Я уже давно задумывал сделать по этому клан ну вот и предоставилась возможность. Серверо строением по кс 1,6 уже начал вспоминать так что я уже сегодня сделал норм паблик на кс!

Добавлено (28.06.2010, 07:36)
---------------------------------------------
Сделано сайт по кс 1,6 вступай http://deltatmcs.clan.su/



 
Nickname123Дата: Понедельник, 28.06.2010, 11:34 | Сообщение # 3
Adm!n!strator
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Репутация: 86
Статус: Offline
Профессиональная Delta, сами вдумайтесь, по КС 1.6. Вам не смешно? Предлогаю регрессировать сразу до DOOM2 (Хотя в него уже почти никто не играет, разве что где-нибудь в джунглях Новой Гвинеи, и то вряд-ли). Шутка, конечно. Но, тем не менее, чтобы нашему клану стать профессиональным, нужно играть на лигах. Но мы на апофиге не смогли до сих пор добиться хоть каких-нибудь скромных результатов - играть нифига не умеем (только на пабликах), а вы, уважаемые соклановцы, о профессионализме дискутируете. Смешно. Что касается КС 1.6, то на серьёзных соревнованиях (не на апофиге) в эту игру не играют, и не дают никаких призов за неё, потому что она давным-давно устарела, на замену ей давно пришёл CS:S и другие современные игры на современных движках. Если есть желание поиграть в КС 1.6, то, пожалуйста, играйте, это не запрещается, но у меня возникают сомнения, что после этого мы вообще сможем играть на лигах по КСС. У нас уже были не раз предложения создать что-нибудь по КС 1.6. Мы отвергали это не раз, хотя, при желании, могли бы создать соответствующий раздел на этом сайте (а не на каком-то другом), поскольку этот сайт знаком очень многим, он существует давно, и качественно заполнен. Хочу напомнить, что для посетителей главное - иформация и только информация (файлы, статьи и т.д.), на остальное им наплевать, в том числе и на дизайн. У нас уже создавали несколько параллельных сайтов, но так ничего и не вышло. Прошу как следует подумать над этим и не делать старых ошибок. Также хочу посоветовать, не отставать от жизни и не регрессировать в прошлое, надо жить настоящим и будущим. Мы должны научиться играть, чтобы стать профессионалами, и на это не влияет название клана, на это влияет игра, а название мы можем поменять в любое время (это совсем не проблема). Баги нового СS:S со временем будут исправлены. Уже были исправлены некоторые из багов (на второй день после обновления), и это только начало. Так что не спешите делать мрачные выводы, доверьтесь профессионалам-разработчикам CS:Source. Или регрессируйте до игр-динозавров. Впрочем, выбор ваш, уважаемые соклановцы (в том числе и бывшие).

___________________

P.S. Кстати, то обстоятельство, что модели падают сейчас неестественно, и нету крови, как раньше, объясняется тем, что разработчики CSS перепутали Россию с Италией, где законодательно запрещено насилие и кровь в играх, так что в скором времени это недоразумение будет исправлено, нужно только подождать. Так что, уважаемые соклановцы, предлогаю не паниковать преждевременно, больше позитива - как сказал наш Сталкер (HeПrИяTнOсTь) :)

 
SeleXДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:41 | Сообщение # 4
Evil-о Да Злооо
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 98
Статус: Offline
Crosser, Нет уж ты не совсем прав у профессиональных кланах таких как (Пинчо,Virtus.pro и т.д) существуют разделы игр таких как (Dota, WarCraft3 , Cs 1.6 ,Cs:s) вот они профи своего дела у них ктото играет в кс ктото в ксс как бэ масштабность так что если мы хотим выйти на какойнибуть чемпионат по лантурниру . Во 1 нужны мастера игры а у нас пол клана валяються и отдыхают (Не тренеруют свой скил)! Во 2 нам нужно заменить сайт на платный хостинг чтобы было больше посетителей и не говорили в стороне (ой ппц такой клан а на укозе какомто уг)! В 3 я повторюсь что нужно расширяться я о бетом твержу с вступления в клан т.е будем очень известны не в 1 ксс а во многих играх !!


 
Nickname123Дата: Понедельник, 28.06.2010, 14:11 | Сообщение # 5
Adm!n!strator
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Репутация: 86
Статус: Offline
Кланы могут иметь разделы на многие игры, в том числе и по КС 1.6. Профессиональные кланы когда-то начинали с 1.6, поэтому они не могут до конца отказаться от неё. Но мы не начинали с 1.6, во всяком случае - я не начинал (ни разу даже не играл в неё). На профессиональных лигах в неё не играют даже именитые кланы. Дело в том, что разработчики не идиоты, они всё делают так, чтобы люди бросали играть в 1.6, такая у них политика, а поскольку они люди всесильные, имеют непосредственное влияние на киберспорт, то их не переубедишь вернуться в прошлое, в КС 1.6. Если ты желаешь играть в 1.6, пожалуйста, играй сколько хочешь. Но я хочу обратиться к другим соклановцам, - научитесь играть в CS:S, ведь мы играем плохо сейчас. На паблике у всех счёт высокий, а как на лигу выходим - позорно проигрываем. Нет командной игры, нет отработанной тактики, нет тренировок. Теперь ещё если в 1.6 начать играть, то смысл нашего клана пропадёт - тогда придётся набирать в клан других игроков. Что касается твоего сайта, - я знаю, что ты после того как получил справку о том, что окончил курсы вебдизайнеров, желаешь сделать хороший сайт, и ты его сделал (как тебе кажется). В этом нет ничего плохого, я не против. Но всё же надо делать основной упор на хорошую игру в КСС. Кстати, я не хочу сказать, что ты плохой веб-дизайнер. Ты талантлив и молод, у тебя ещё всё впереди. Но хочу при этом заметить, что на вебдизайнеров в Москве обучаются в государственных университетах (факультеты - флеш-моба и веб дизайна). И получают государственный диплом с высшим образованием (либо дополнительное, второе ВО). Справки о курсах катят не везде и не всегда (из-за жёсткой конкуренции). Это если серьёзно. Что касается платного сайта, - перейдём конечно, но потом, когда станем играть нормально на лиге. Сейчас мы далеко не профессионалы.
 
SeleXДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:28 | Сообщение # 6
Evil-о Да Злооо
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 98
Статус: Offline
Crosser, ох в Москве такиеже курсы как у меня в городе в 2 раза дороже и обучают одному и томуже (Знаю так как там щас Отец мой учиться на 1c чтото там) ! Вот Петя смотри я не перетягиваю насильно наших игроков в кс 1,6 я просто решил сделать масштабнее клан и там я могу даже и не играть но играю так как ксс сейчас на данный момент очень багнутая вот и играю в кс . А как все баги пофиксят я буду больше времени уделять ксс а много сайтов это нам нужно мы будем популярны не только в ксс а в кс варкрфте и прочих играх если кто надумает !

Добавлено (28.06.2010, 14:28)
---------------------------------------------
Так что давай поднажимай и раскрути новый проект дельты )



 
Nickname123Дата: Понедельник, 28.06.2010, 14:32 | Сообщение # 7
Adm!n!strator
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Репутация: 86
Статус: Offline
В Москве, и не только, курсов полным-полно, как и во всей России. Особенно их было много раньше, лет десять назад. Но сейчас появились профессионалы с дипломами о высшем образовании, посвятившие учёбе 5 лет (только вдумайся). Работодатель, естественно, таких берёт сразу, и платит им больше. Я не против твоей идеи насчёт КС 1.6. Меня только пугает, что клан становится всё слабее.
 
SeleXДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:36 | Сообщение # 8
Evil-о Да Злооо
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 98
Статус: Offline
Ответь в стиме очень серьезно надо поговарить!


 
StalKer(RuS)Дата: Понедельник, 28.06.2010, 15:27 | Сообщение # 9
User
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Crosser,ты допустил ошибку насчет ответа с "позитивом")Тут 2 сталкера )1 Неприятность ,2 Я)

 
DIYESTOДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:24 | Сообщение # 10
User
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Короче.....Просто надо создать клан в 1.6 и посмотреть что из этого получится (моё мнение).....Ведь если научиться играть в 1.6 (хорошо), это значит стать в соурсе (про)

 
GufДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:28 | Сообщение # 11
Mega-User
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 12
Статус: Offline
Можно клан сделать по 3 играм css,1.6 и MF2


 
VirClarusДата: Вторник, 29.06.2010, 02:01 | Сообщение # 12
User
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
Согласен и с кроссером и с эвилом,все правы .
Вот что я предлогаю:
1)Купить платный хостинг,он не дорогой и эвил знает,я думаю что крос и эвил сделать его смогут
2)Сделать кланы хотябы по кс 1.6 и ксс
3)Обязательные ежедневные тренировки около 2-х часов
4)Участие в лиге.
и после всех долгих и мучительных тренировок и игр на лиге можно будет уже играть на лан.

Хочу заметить что тренировки не должны быть просто игры 5х5 друг с другом,так не научимся,должны отробатываться всевозможные прострелы,отрабатывать реакцию и т.д и т.п

Кроссер молодой и совсем не глупый парень.Я думаю что все сделаешь правильно.

 
SeleXДата: Вторник, 29.06.2010, 02:10 | Сообщение # 13
Evil-о Да Злооо
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 98
Статус: Offline
Блин хватит меня уже эвилом называть зовите по именни (Эдик)


 
Dumbass(rus)Дата: Пятница, 02.07.2010, 19:20 | Сообщение # 14
Cyber-User
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 63
Статус: Offline
Я согласен с VirClarus, токо расширение клана это может и превести к его распаду, так как ктото в такую игру уйдёт ктото в такую, и единицы останутся играть в ксс, я лично щас в модер варфаер2 ушол так как в ксс стало играть не интересно после обновления.
__________________________
P.S Эдик тебя Эвилом удобней называть, прывыкли уже cool





Сообщение отредактировал Dumbass(rus) - Пятница, 02.07.2010, 19:21
 
Форум » www.deltacss.clan.su » Наш клан » Предлогаю!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024