Воскресенье, 28.04.2024, 21:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Готовые серверы CS:S » Готовые Steam серверы » Чистый сервер моей сборки! (Чистый сервер, полностью настроенный для вас!)
Чистый сервер моей сборки!
novrДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:45 | Сообщение # 1
V.I.P Pro-User !
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 15
Статус: Offline
Чистый сервер моей сборки сервер steam.Полностью настроинный поэтому некаких проблем произойти недолжно!!Просто пересовуем его в диск С или Д
ВНИМАНИЕ!! чтобы запустить сервер надо создать ярлык зайпуска!!! для этого щелкаем правой кнопкой мыши находим там создать-ярлык появляется окошко там мы пишем где в сервере находится srcds например у меня C:\Server\srcds у меня например так у каждаво по разному дальше нажимаем далее потом пишем имя ярлыка наример srcds нажимаем далее потом готово на робочем столе появляется оранжевый значек щелкаем по нему правой кнопкой мыши наживаем своиства потом сверху наживаем ярлык я вписываем в строку -console -game cstrike +map de_dust2 +maxplayers 33 +hostname "[DELTA*]Server_clan"

на ваше усмотрение у меня нарпимер так +map de_dust2 начальная мапа(карта сервера) у меня даст2 вы как хотите
+maxplayers 33 количество слотов на сервере (мест) у меня 33
+hostname имя сервера и в ковычках пишем имя у меня [DELTA*]Server_clan
ВОТ И ВСЕ!! НАЖИМАЕМ НА ЯРЛЫК И СЕРВЕР ЗАПУСКАЕТСЯ
Ссылка на скачевание сервера http://depositfiles.com/ru/files/s0vflg0qi

Сообщение отредактировал novr - Понедельник, 23.11.2009, 19:55
 
luc1ferДата: Четверг, 10.02.2011, 23:49 | Сообщение # 2
User
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо КЕП biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Готовые серверы CS:S » Готовые Steam серверы » Чистый сервер моей сборки! (Чистый сервер, полностью настроенный для вас!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024